ringraziamenti

spazio libero senza pensieri
Rispondi
Avatar utente
Giulia73
Messaggi: 2043
Iscritto il: 03/01/2010, 12:54

ringraziamenti

Messaggio da Giulia73 »

SOLO OGGI POSSO RINGRAZIARTI LE ROSE SONO SPLENDIDE.IO NON SONO PER NIENTE PREPARATA NELL'USO DEL COMPUTER E ULTIMAMENTE NON AVEVO LINEA E TI CONFESSO CHE ..SPESSO I MESSAGGI QUASI ULTIMATI FUGGONOVIA SPARISCONO PROPRIO.....TI FACCIO TANTI AUGURII PER LA TUA SALUTE .ANCORA GRAZIE---GIULIA
Silvia
Messaggi: 2005
Iscritto il: 12/10/2009, 22:40

Re: ringraziamenti

Messaggio da Silvia »

Ciao Giulia,
vedrai... appena Mario (il suo nik come ben sai è Bersagliere) si accorgerà che questo post è rivolto a Lui ti risponderà....
pare che ultimamente non sia stato benissimo e credo che sia proprio per questo motivo che non ti ha ancora risposto.... ma sono convinta che appena potrà verrà a farti un saluto !!! ;)

Un bacio grande Giulia : Love :

Silvia
" ... Noi siamo E il problema E la soluzione del problema..."
bersagliere
Messaggi: 547
Iscritto il: 22/09/2009, 18:03
Località: prov.di Napoli

Re: ringraziamenti

Messaggio da bersagliere »

CIAO GIULIA !! NN CONOSCO LE TUE PATOLOGIE,MA SPERO KE TE LA PASSI BENE !! X QUANTO MI RIGUARDA HO AVUTO UNA DECINA DI GIORNI IN CUI SONO STATO MALISSIMO,MA ADESSO VA DECISAMENTE MEGLIO !! INFATTI SOLO OGGI MI SONO ACCORTO DEI TUOI RINGRAZIAMENTI IN MERITO AI FIORI KE IO MI SONO ONORATO DI OMAGGIARTI !! CARA GIULIA,SONO IO KE DEVO RINGRAZIARE TE !! X IL SEMPLICE MOTIVO KE SE NN CI FOSSERO PERSONE GENTILI E A MODO COME TE...IO NN AVREI MODO DI ESPRIMERE QUELLO KE POI FA PARTE DELLA MIA NATURA...L'ESSERE GALANTE !! MA SOLO X KI E' IN GRADO DI APPREZZARE...PROPIO COME TE....
UN ABBRACCIO CALOROSO !!! MARIO....
i miei modesti acciakki :14/04/2003 : lombosciatalgia sx da ernia discale lombare l5-s1.operato. 03/2005 : paresi del 7° di dx di tipo periferica,grado 3. epatite cronica da HBV.scoperta 24 anni fa...in cura con antivirali : "viread" dulcis in fundo : poliartrite cronica sieropositiva per fattore reumatoide...problema ke mi accompagna da un "trentennio"aggravatosi pian piano,e cmq diagnosticato il 20/07/2009 in D.H. al 2° policlinico di NA.
in cura con plaquenil 200 mg per 2 cp.al giorno,e tachipirina 1000 all'occorrenza.
Avatar utente
Giulia73
Messaggi: 2043
Iscritto il: 03/01/2010, 12:54

Re: ringraziamenti

Messaggio da Giulia73 »

BUOGIORNO MARIO,NON HO VISTO TUOI SCRITTI .COME STAI? ' ,MI AUGURO BENE .LA TUA IRONIA GENTILE FA BENE. CIAO.--GIULIA
Rispondi

Torna a “AKUNA MATATA”